Статьи на футбольные темы.

В свое время (а дело было летом 2000 года, после окончания университета) я увидел в интернете объявление об открытии нового спортивного портала (eSport.ru - сейчас либо закрыт, либо переделан, либо куплен) и, соответственно, о наборе авторов. И решил попробовать свои силы на писательском поприще.

Мои пробные статьи об играх чемпионата Европы по футболу 2000 года в Бельгии и Голландии (не знаю, стоит ли их выкладывать?) редактору данного проекта понравились, но, к сожалению, запуск проекта был отложен. Когда же (спустя пару месяцев) проект запустили, я начал писать обзоры матчей/игр/туров российского чемпионата по футболу.

Как получалось: хорошо или плохо - судить не мне. 2 статьи были опубликованы ("Кровавый уик-энд 20-го тура" и "Спартак" выходит из кризиса? Обзор 21 тура ЧР по футболу") и за них мне даже перечислили деньги.

Мои последующие статьи не смогли выдержать конкуренции со стороны нового появившегося автора (с чем я полностью согласен, ибо они были, честно говоря, лучше моих), после чего я решил с этим завязать.

Всего же мною было написано 6 статей, не считая 2 пробных.